Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мужчина сказал, что для того, чтобы начать отношения, нужна любовь...он действительно не чувствует этого ко мне, чтобы начать серьёзные отношения? Не видит нас парой? Его чувства,мысли - вопрос №3319759

и намерения? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если мужчина сказал вам такое то какие сомнения могут быть у вас? Или вы думаете что он вас любит, но говорит обратное?

    июнь 8, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он неспособен любить вообще. Симпатии, искренность в словах, в желаниях. но не в сердце.

    Отчасти эгоист и преследует только собственный комфорт. Возможно, склонен быть интровертом.

    Не ждите здесь ничего хорошего для себя. Не Ваш мужчина.

    По Вашей кармической карте заложен риск таких ошибок, испытывать чувства к мужчинам его энергетики.

    Раз мужчина прямым текстом Вам говорит о том, что не хочет с Вами отношений, то и вычеркивайте его из своей жизни как недостойного.

    Себя прежде всего должна любить женщина, а не мужчину. Тогда и появится у нее достойный в жизни.

    Повторюсь. Вам нужно серьезно обратить внимание на это предостережение в Вашей кармической карте о том, что Вы можете искать себя в недостойных мужчина или в собственных чувствах к мужчине. Это серьезная ошибка. Т.к. направляет Ваши чувства к не тем мужчинам.

    июнь 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У него в принципе другой идеал. Идеал женщины, с кем хотел связать себя серьезностью. К вам есть симпатия, есть много благоприятных эмоций, но чувств, любви, этого нет. Нужно отдать должное ему что он честно вам признался, и ни каких страданий вам этот человек не принесет и не будет обманывать.
    За то роман, без обязательств может получиться настолько ярким, что когда вы пойдете своей дорогой, воспоминание об этом человеке, да и о времени проведенном вместе будут исключительно светлыми и приятными!

    июнь 8, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мужчина крайне идеализирует отношения, часто так хотят видеть в девушке черты своей матери

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Не хочет ответственности, его устраивает та форма отношений, которая между вами сложилась.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что он лукавит, он не хочет брака и серйозности его так устраивает без обезательств.У него с прошлого не удачный опыт и обиженая девушка и слезы.На нем негатив, и по енергетика вам не подходит он, у вас другой по судьбе.Советую не трать время на него.Вы душевная, хорошая и красивая девушка, желаю вам любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 8, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    не надейтесь -вы просто не в его вкусе-вот он и маскирует свои слова и отказ от вас с таким пафосом. Кроме этого — Илья только только перешагнул критический возраст = 40 лет. Возможны осложнения (потенция в том числе) и после 40-ка лет люди ищут тихую гавань -не страсть, а уважение и скорее поддержку и дружбу. После 40-ка лет уже за мужиками приходится бегать и уговаривать для серьёзной жизни, особенно если это старые холостяки или те кто уже был женат.

    Вам надо настроиться себя на другого -более молодого и сильного мужчину -который даст вам и страсть и ментальную живительную энергию для вашего тела.

    июнь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парой вас пока не чувствует. На уме другая, которую не может забыть, но отношения там тупиковые. У нее уже есть другой.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ну раз мужчина Вам так сказал сам, значит настолько сильно  и не любит.По данным, чувства есть, но не такие, чтобы зацепило по полной.А ему надо по полной.Вас обоих надо по фото просматривать.Возможно, Анна у Вас нет должного женского притяжения… или аура Ваша несовместима с его аурой.Удачи Вам!

    июнь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам чувства, но по своим личным причинам пытается подавить их, и скрыть.это ещё не любовь, но близко.также Вы для него очень привлекательны в сексуальном плане.Ваши отношения могут перейти на другой уровень уже в следующем месяце, но на данный момент  Вам нужно постараться успокоиться и не торопить его ни с какими решениями.скоро он сам прояснит все и для себя, и для Вас.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его слова- это только слова.Ему интересна Ваша реакция и согласие на иной формат отношений. О чувствах сказать действительно нечего, сердце его не откликнулось, О серьезности речи нет.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    У него есть к вам чувства, он не может определиться в своей жизни и от этого такая реакция, вы не принимайте близко к сердцу его слова, учтите, что все меняется. Вы будете вместе и у отношений большие перспективы. Получится построить отношения

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувства да, должны быть взаимны, тогда можно построить крепкие отношения. Они у вас есть. Он больше лукавит пока, се держит в себе. Потому что пока еще не готов. Не подгоняйте его, не давите. Она сам все разрешит. Летом, скорее это июль, у вас будут новые движения и вы будете ими довольны. Всего светлого

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина к вам  относится с настороженностью.И действительно к вам нет  тех глубоких  чувств. Идет  только симпатия.Парой  вас  видит. Но пока  только к вам есть   симпатия и все. Намерения  развивать в  вашу сторону ваши  общения. И тогда  возможно  наступит  то время  когда  к вам будут идти настоящие и глубокие  чувства от  этого  мужчины.Удачи вам

    июнь 8, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви реально нет, есть другие чувства но ему их недостаточно для построения отношений. Вам нужно влюбить его в себя. Тогда он начнет ухаживать и предложит быть парой.

    июнь 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, на его мысли о вас-выпала карта 4 мечей-он намерен отдалиться от вас, лучше оставить его в покое. На самом деле, он еще не восстановился после прошлых отношений.
    Чувств любви нет у него к вам, да вообще, глубоких чувств не испытывает. Вас как будто связывает что-то общее, может, работа или какое-то другое дело, но чувств сильных нет.

    Увы.  Человек просто хочет отдохнуть...

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Илья испытывает по отношению к Вам симпатию, влечение, интерес , но не хочет брать на себя ответственность, поскольку все,  что даже потенциально может ограничивать его свободу, он  отвергает на подсознательном уровне. Полного безразличия по отношению к Вам нет, но чувства поверхностные. В намерениях будет стремление к общению, времяпровождению, но это не задаст общего направления на совместное будущее.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    К сожалению, он действительно не чувствует вас парой и не рассматривает такой возможности. И по намерениям в ваш адрес у него пустота. Он ждет другую женщину. Но вашей вины в этом нет — у каждого человека даже в карте рождения есть указание на образ любимого. И мы следуем за ним. У него — это легкая, артистичная, очень разная каждый день, очень женственная интеллектуальная болтушка.

    июнь 8, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    В действительности, Илья не видит в Вас ту женщину, ради которой пойти на многое готов, так же он думает, что в вас нет загадки и у него теряется интерес…

    июнь 8, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Сказано целенаправлено, что бы образовать личную свободу и расставить рамки. Что то между Вами его не устроило.

    июнь 8, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Да, парой не видит. Вам главное не строить иллюзии в этом плане, не мечтать, что что-то изменится, потому что этими мыслями Вы нарушаете один из своих главных жизненных уроков, не решаете его. Один из ваших главных жизненных уроков — почувствовать себя свободной от иллюзий, принимать реальность такой, какая она есть, не мечтая, что другие люди изменятся. Понимаете, это Ваша задача и вы должны ее решить. Именно поэтому к вам притянулся такой мужчина с такой жизненной позицией. Он сказал правду. И Вам ее нужно принять, как бы больно не было. Может быть чувство, что к Вам напралена агрессия, и нужно от нее защищаться. Но это не так. Просто все мы на этой Земле проходим свои уроки, я свои, Вы свои, он свои. Вот Вам достался этот урок, и необходимо пройти его.

    июнь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И это говорит о его серьезном подходе к вопросам отношений, и тем более-брака.Умный, расчетливый и надежный.Если бы чувствовал-так и сказал бы.Парой себя с Вами видит, но только в свободном формате.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… но пока не готов что то менять в своей жизни… как собака на сене и не отпускает и сам не торопится… у него на душе осадок большой  остался от прошлых отношений… вот вот он и сомневается прежде всего сам в себе… будете вместе… всему сое время… гоните все темные мысли от себя по дальше…

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Любви он и в самом деле не испытывает, но и нет такого, чтобы вы ему были не нужны или не интересны, терять вас не желает. Он хочет вас держать в поле своего зрения, хотя пока и не решил наверняка, как именно ему поступить. Есть мысли о том, что ситуацию нужно изменить, попробовать перевести отношения на какой-то иной уровень. Но в действиях он может с этим тянуть, раздумывать над целесообразностью подобного шага. Дело в том, что ему может казаться, что вероятные отношения могут оказаться чем-то, что в его жизни уже было и повторения чего ему не хочется. Развитие в большей степени может зависеть от того как вы себя проявите, чтобы он перестал настраиваться на то, что повториться какой-то негативный опыт.

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    На Анне негатив магический, из за этого и не получается серьёзные отношения построить с ним.Снимайте негатив и всё наладится сразу.

    июнь 9, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения бывают разные. Он не чувствует к вам любовь как к женщине. Вы для него просто знакомая и не больше. Но дело не в вас, а в его прошлом. Он разочарован в любви и сделал себе блокировку чувств.

    июнь 9, 2019 г.

    Вера

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце у мужчины другая женщина. Он поступил честно, сказав Вам правду, что чувств нет. Это очень благородный поступок, без лжи и обмана.

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Чтобы начать отношения, нужна заинтересованность с обеих сторон и каждый другому должен нравиться.. У Ильи есть другая женщина, а он очень серьезно и ответственно относится к отношениям и не хочет изменять даже мысленно. И препятствует Вашим отношениям не она, а чувства Ильи к ней. У отношений нет перспективы развития (хотя в ближайшем будущем, возможно, Илья будет проявлять в Вам интерес).

    июнь 9, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Судя по раскладу на Ваш вопрос, Илья все равно многое Вам недоговаривает касательно своего отношения к Вам. Сказал, что нужна любовь, намекнув тем самым, что этого нет? Но на самом деле все же оставляет некую лазейку для того, чтобы можно было думать иначе. Между вами сейчас 7 мечей показывает, что в какой-то мере он был неискренен и истинное отношение к Вам скрывает, даже от самого себя. Почему? На мысли Луна у него. Он неискренен не только с Вами, но как будто и другую девушку обманывает. Может он связан обстоятельствами с ней… И считает, что отношения с Вами это будет как измена как ей, так и Вам. На чувства к Вам Колесо Фортуны перевернутое. Значит чувства все же есть, но они неустойчивые еще. То любит, то не любит,  симпатия определенно к Вам есть, но иногда он думает, что это не любовь. Какие намерения, поведение в будущем — Король мечей — это мысли,  желание внести в ваше общение, отношения больше ясности, что бы он ни говорил, он часто обдумывает (Король мечей), что между вами может получиться. Король мечей — это скрытное или даже явное сексуальное желание, влечение, причем сильное. Поэтому скорее всего в мыслях может держать желание о близости, но внешне это не проявляет или не показывает, стараясь дождаться лучших обстоятельств.
    И вообще он как будто запутался в своей личной жизни. Но Вы в этом мало чем можете ему помочь, он должен сам прийти к решению.

    июнь 10, 2019 г.