Юриспруденция

Служители монастыря,находящийся в большом поселке,на столбы повесили колонки.теперь каждое утро и вечер втечении трех часов жители поселка вынуждены слушать онлайн церковные песнопения (причем - вопрос №3319791

громкое стерио).Подскажите, это вообще правильно? Разве их молитвы не должны быть слышны только в самом храме? Разве можно выставлять колонки на улицу? Тем самым мешая людям отдыхать!!!

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 8, 2019 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Обращаться нужно в полицию.

    июнь 8, 2019 г.
  • Вызываете полицию и за нарушения тишины или принуждения к религии, пишите заявление.

    июнь 10, 2019 г.