Медицина

генекология - вопрос №331988

31 год. Задержка 8 дней. Болит низ живота. Сделала трансвагинальное узи. Эндометрий толщиной 0,6. Содержится не большое количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве. Заключение написали: несоответствие толщины эндометрии дню менструального цикла, наличие свободной жидкости. Скажите, пожалуйста, что это значит?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может говорить о воспалительном процессе или/и гормональном сбое. Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу и пройти обследование.

    август 16, 2012 г.