Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Виктория 24.12.1971, Грозный. Что меня ожидает в плане работы? Все ли будет хорошо или моя "лень" даст о себе знать и руководство все - вопрос №3319931

узнает??

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Коллапса не будет, но за поступки отвечать придется. Вас не уволят и не оштрафуют, но спросят о результатах работы. В итоге Вам просто придется догонять упущенное.
    Желаю успехов!

    июнь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Если нужно работать, то значит не стоит лениться. Иначе да, все заместят и будут неприятности. Вам это не нужно. Так как ваше место значимое и его могут сразу заменить на другого человека, более ответственного. Так что вам совет, не стоит лень приводить на работу, там нужно постараться сделать все, что от вас требуют, тогда вы будете довольны. Всего светлого

    июнь 8, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вышла карта неприятности. Вас не уволят, вы будете работать и дальше.
    Долго ждать вам не придётся, что-то намечается ближайшее время.
    Король пик, начальник, мужчина значительно старше, занимает позицию в обществе и справедлив.
    Будет или лишение премии или предупреждение.
    На это раз выйдете сухой из воды, благодаря крестовому вальту.

    июнь 8, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    ваша лень даст о себе знать… не в этот раз, так в другой

    июнь 8, 2019 г.
  • проблемы просматриваются по работе туда дальше, на долго вас не хватит.

    июнь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока руководство ничего не будет замечать, и Вы сможете все исправить. В работе в ближайшем будущем все будет нормально. Больших проблем не будет. Кто-то из коллег-мужчин будет Вас поддерживать.

    июнь 8, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе будет стабильно несколько месяцев. В дальнейшем руководство будет настораживать ситуация и все может выйти боком для вас.

    июнь 8, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы по жизни многого можете добиться, планов много, начинаете, но лень всегда даёт о себе знать, не нужно утверждать нет на то возможности, все у вас получится если приложите немного усилий, начинаете все и бросаете

    июнь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас все будет хорошо.Непритности обойдут  стороной.Руководство ничего  не  узнает.  Удачи  вам

    июнь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мимо Вашей лени мимо пройти сложно, и это обязательно отразится на отношениях с руководством.Пока все сходит с рук, попробуйте изменить свое отношение к работе.Другую найти будет сложно.

    июнь 8, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет хорошее время в работе. На Вас не будут ничего плохого думать. Никто не станет копаться в Ваших делах с особой тщательностью. Вас успех ждёт

    июнь 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Все будет для вас в порядке на этом месте, я вижу, что не будет неприятностей. Лень ваша не даст о себе знать, вы будете работать все равно в будущем на другом месте, которое будет вам больше интересно. И на этом месте у вас будут перспективы

    июнь 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лень — это вообще не про вас. Вы  самокритичны. Работу не потеряете а  отношения с начальством   будут нормальными — не переживайте.

    июнь 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, оракул показал ситуацию на работу, в вашем окружении Неискренность, человек которого вы считаете другом, на самом деле мешает вам, неприятности, нарушения договоров, обман.Враг который мешает в работе, завистник.Дополнительные деньги, или повышение зарплаты будет, также Нове возможности, новый проект или работа, удача!

    июнь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены вас ждут на этой работе…

    июнь 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Руководство узнает о Вашей работе только частично, поэтому каких либо серьезных санкций по отношению к Вам не будет.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 9, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Пока никаких глобально негативных  и деструктивных последствий Ваше отношение к работе за собой не повлечет, будет по большому счету все в пределах нормы.

    июнь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все будет стабильно

    июнь 9, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.На вас наведён негатив сильный, чтобы в работе ничего не получалось.Из за этого негатива началаьство всё узнает, вас «сдаст» коллега ваша.Имя идёт Ольга, примерно 40 лет.

    июнь 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация будет достаточно стабильной и спокойно, возможно кто-то из коллег женского пола вам окажет помощь. Вы подойдете к решению возникших затруднений с умом, все хорошо продумаете и каких-то серьезных проблем избежите. Но все же в полной мере скорее всего не удастся решить все проблемы. Показано, что какие-то ваши серьезные усилия могут оказаться напрасны — возможно что-то не доделаете или не получите результата, на который могли рассчитывать, что-то пойдет не так. Частично то может отразиться на финансах, прибыли.

    июнь 9, 2019 г.

    Ахлезара

    628-й в Эзотерике

    О каком лени идет речь, когда дадут пистон то и сразу же зашевелитесь. Это ваша работа не постоянная, значит надо шевелится.

    июнь 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще вы ходите по краю.вы можете в любой день.придти и вам скажут, вы тут уже не работаете, пока в очередной раз удача на вашей стороне, вам повезло, и страшного ничего нет. но нужно менять отношение к работе, и в целом работать.Удачи вам!

    июнь 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения или смены обстановки карты не указали.основная карта это финансы укрепления но и вас будет шанс но чуть позже занять лидирующее положения по карьере

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответственно и быстро уладите последствия лени, руководство не узнает

    июнь 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Наказание вам падает на июль месяц, но не критично.
    в целом ситуация стабильная показана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    На Ваш вопрос вышли карты Совы, Дом, Книга.
    Совы — это тревоги, волнения за то, что происходит по работе. Разговоры, обсуждения. Могут быть мелкие проблемы, которые все же нормально разрешаются. В сочетании с Домом показывают, что Вы порой принимаете близко к сердцу, и это может сказываться на Вашем настроении и поведении в доме, в семье. Поэтому Вам нужно сохранять спокойствие, чтобы и в быту у Вас не было проблем.
    дальше карта Книга показывает на скрытую информацию, что-то связанное с бумагами, возможно с записями и пр. По этой карте может быть письменная работа, учет, бухгалтерия и схожая с этим деятельность. Но эта карта сохраняет тайну, поэтому все по работе будет нормально, и руководство не узнает. В дальнейшем просто нужно быть более осмотрительной.

    июнь 10, 2019 г.