Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Под утро я проснулась от того, что меня сзади сильно кто-то обнимает, даже дышать стало очень тяжело и я увидела тонкие длинные, как прозрачные пальцы. К чему это и что это было?Такое - вопрос №3320055

со мной первый раз.

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    скорее всего, это проделки домового… оберегает вас, либо хочет предупредить… оставьте на ночь ему угощение

    июнь 8, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствуете тонкий мир, возможно увидели какую то сущность.

    июнь 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если существо было в светлой одежде то это домовой, который хотел что то сказать вам, в следующий раз спросить его надо: К худу или к добру? Он ответит.

    июнь 8, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! это женщина умершая ,(родственница)к вам приходила  , пыталась предупредить… Всего доброго!!!

    июнь 8, 2019 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваше сновидение плохого не несет, это некое предупреждение, в течении нескольких недель вы сами узнаете значение данного проявления. Удачи

    июнь 8, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгения, начать нужно с диагностики вас и вашего жилья. То, что вы описали, это не похоже на проделки  домового. Скорее всего, это паразитирующая сущность. Во время диагностики выявляется причина ее появления рядом с вами и как ее убрать.

    июнь 8, 2019 г.
  • Обычно, когда чувствуешь или видишь какую то сущность, очертание чего либо,  то это говорит, что кто то наслалтна вас негатив в видк порчи. Кто то желает вам зла. Это был сигнал вам.

    июнь 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. В Вас есть небольшие способности медиума, поэтому временами, особенно ночью эта тонкая для Вас грань с потусторонним миром исчезает и Вы можете ощущать присутствие сущностей.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему, а потому, что хранитель Вашего дома, а так же и Вас самой очень трогательно к Вам относится, таким образом проявляя свою к Вам любовь.Не забывайте Его благодарить и угощать.

    июнь 9, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Скорее всего домовой, но посмотреть бы вас по фото, возможно есть сущность в доме.

    июнь 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной. Сон для вас важный — говорит о переменах, которые открываются в вашей жизни и эти перемены совсем скоро грядут.

    июнь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто то думает о вас

    июнь 9, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Это не обереги, это чёрные силы к вам пришли.Может означать также это ещё и подселенца.Кто-то сделал вам подселенца и это только начало.

    июнь 9, 2019 г.
  • Такие вещи лучше смотреть по фото… Но фото нет… Зависит от того, как вы себя чувствовали после этих объятий… Если была усталость, сонливость и т.д — это сущность, которая снимает с вас энергию… Такую сущность лучше убрать, потому как перекрывает многие пути и каналы… Если наоборот было легко, спокойно, подъем жизненных сил и т.д. — значит рядом есть либо защитник, либо человек с той стороны, который курирует… Но в любом случае, если вам дали возможность себя обнаружить, значит это важно, значит есть для вас какое-то сообщение…

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ахлезара

    628-й в Эзотерике

    Если вы крещенная носите крест свой, хотяб по воскресеньям посещайте церковь!
    Это субстанция из низких миров, вероятность того что прислали с программой привлечь к себе ваше внимание.
    Программа что на вас это не профессиональное,  вам надо обратится к специалистам.

    июнь 9, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Это ваши страхи и сомнения.Вы за что то или за кого то сильно волнуетесь.

    июнь 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это означает что в вас открываются способности чувствовать потусторонние, вы можете связываться с другим миром, но это нужно развивать, контроллировать, сущность с вами связалась, потому что вам нужно научиться закрывать эту воронку.Удачи вам!

    июнь 9, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Домовой вам о делах напоминает и о трудностях предупреждает.

    июнь 9, 2019 г.