Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения между МЧ Берик жен Арайлым, что он чувствует к Арайлым захочет ли серьезных отношении? Когда пригласить на свидание? Спасибо - вопрос №3320197

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Я не вижу вас вместе. Вы что не встречались с ним?? Общение и знакомство в сетях где то? Вы с ним видимо недавно познакомились прямо не больше недели мне кажется.
    Какие могут быть чувства сейчас??
    Свидание будет но не прямо вот сейчас. отношения у вас с этим человеком вполне возможны. Не торопите время.

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Всё в этом формате будет, весьма, посредственно… и захочет, и пригласит — сроков не обозначу!
    Удачи!

    июнь 9, 2019 г.