Юриспруденция

В 1985 году по распределению отработал 8 месяцев в Таллине и теперь пенсионный фонд не начисляет на них пенсию ссылаясь на договор с Эстонией по - вопрос №3320434

которому мне будет что-то платить после достижения мной 63 лет

Дополнение автора от июнь 13, 2019 г., 22:27:36

Всю жизнь являюсь гражданином РФ  пенсия назначена по старости я 1958 года рождения

Вячеслав июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вы не указали гражданином какой страны вы являетесь, и на каком основании вы имеете право на получение пенсии до срока достижения пенсионного возраста

    июнь 11, 2019 г.