Красота, Здоровье

Добрый день, у меня появилась проблема в виде потери аппетита.Уже 3-ий день у меня совершенно нет аппетита. В следствии понижается сам вес. Совершенно нет никаких болей в области живота и так - вопрос №3320459

далее.Сегодня появилась слабость. У меня всегда был замечательный аппетит. Никаких психологических воздействий не было.

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В лето, в жару аппетит спадает-сезонные фрукты, овощи, соки с мякотью-поддерживают организм!
    Аппетит вызывает что-то солененькое/маринованное, остренькое, съешьте для аппетита!

    июнь 9, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Прислушайтесь к своему организму, какой продукт всё-таки предпочтительнее съесть. Может, чего-то захочется. Тогда выйдите из непроизвольного голодания. Не забывайте пить чистую воду и давать посильную нагрузку мышцам: ходьба, зарядка, физическая работа и т.п. Здоровья!

    июнь 9, 2019 г.