Юриспруденция

Алементы. - вопрос №332051

Здравствуйте! Вопрос: около 5-ти лет прожил с женщиной в гр. браке, остался ребенок от этого союза и так сложилось, что я выплачиваю алементы. Сейчас у меня новая семья, отношения наши зарегистрированы, у моей жены тоже ребенок от бывшего брака. Так вот, учитывая мое новое семейное положение, может ли процентная ставка по алементам быть снижена? Спасибо! Сергей

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Может, но только по Вашему иску об изменении размера алиментов и только в том случае, если у Вас появится еще один свой ребенок либо Вы усыновите ребенка Вашей жены.

    август 16, 2012 г.