Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Задел голубь крылом - вопрос №3320535

Когда шел по улице у дома

Полетел голубь и задел правую руку своим крылом

Не сильно)

К чему такое явление?

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще-то, это считается плохой приметой. Могут быть плохие известия.
    Прочтите Отче наш и помойте руку под проточной водой

    июнь 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если себе надумаете, то что произойдет. Вообще нечего страшного нет. Голубь не является вестником плохого. Он светлая птица.

    июнь 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Голубь к добру, хорошие вести получите…

    июнь 9, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    возможно будут вести для вас. Если голубь белый -хорошие, если серый (тёмный) -то не слишком хорошие вести могут быть.

    июнь 9, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, эта птица может принести как счастье, так и неудачи. Но в вашем случае, именно голуюь коснулся крылом, а не другая птица, а значит, неприятностей ждать не стоит. Голуби прикасаются лишь к тем, у кого хорошая и светлая энергетика, аура. Такие птицы, на самом деле, даже близко не подойдут к плохому человеку, даже не переживайте. В общем, это знак того, что Бог с вами, он любит вас и впереди вас ждет успех. Надо только действовать(правая рука).

    С уважением, Константин.

    июнь 9, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не стоит переживать

    июнь 9, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Голубь коснулся правой руки-озарение и решение сложной задачи.

    июнь 9, 2019 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Успокойтесь — это просто птица — просто так получилось — ничего страшного в этом нет

    июнь 9, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Ничего страшного, голубь летел по своим делам.

    июнь 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если Вам хочется понять по приметам, их предостаточно. Обычное явление, голуби же живут среди нас и не боятся. И Вы не ждите чего то не хорошего, примите, словно ангел коснулся Вас и возрадуйтесь.

    июнь 9, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Это прекрасно — к счастью. Когда меня в юности задел голубь крылом, очень скоро начались самые счастливые события в моей жизни.

    июнь 9, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Известие.Ничего плохого.Знак вестей.

    июнь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете смело считать это благословением свыше.Голубь-это не ворона.

    июнь 9, 2019 г.

    Papessa

    413-й в Эзотерике

    голубь — символ мира и благополусия. обычно считается, если птица коснулась крылом-это к неудачи, но с голубем все наоборот. эти птицы предвестниуи счастья и удачи. благословение высших сил!

    июнь 9, 2019 г.
  • Голуби считаются божественными птицами… Наделены особенным чутьем на людей и удачу… Если вас задел голубь — это значит, что вы находитесь на верном пути и впереди ждет удачное стечение обстоятельств…
    В вашем, конкретном случае, голубь задел правую руку — это значит  полоса удач начнется от весточки (сообщения) от мужчины (рука правая)....

    июнь 9, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Примета про диких птиц, как какая-то редкость — задела, а если голуби там прикормлены и не боятся людей… Тогда ничего особенного.

    июнь 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Это к тому, что вам будет оказана очень значительная Помощь от женщины из вашего ближайшего окружения, крыло- это помощь в личном, причём помощь жизненно — важная. Я не говорю о том, что у вас что/ то произойдёт страшное, нужна будет помощь в делах.

    июнь 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут не очень хорошие вести скоро, но Вы сможете сразу переломить ситуацию в лучшую сторону и полностью устранить негативные последствия. Дальше наступят позитивные изменения в делах.

    июнь 9, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чья то душа о вас вспоминает. Возможно недавно потерянный человек. Но примета хорошая, может сулить приятное известие.

    июнь 9, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К неожиданным деньгам. Или же к улучшению финансового состояния, если в этой сфере у Вас есть сложности. Можете быть уверены, что они в скором времени разрешатся.

    июнь 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Виталий. Будет неожиданное и доброе известие о каком-то давно забытом деле.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего мистического и магического в этом нет…

    июнь 10, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Получите прекрасные новости, которые дадут Вам благоприятные перемены в финансах!

    июнь 11, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Уже год прошёл после предсказания. Уверена что никаких угрожающих и неприятных новостей вы не получили. Новости были хорошими.

    август 30, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не к чему вот если б он сел тогда да это примета считалась

    август 19, 2021 г.