Эзотерика

Добрый день. Хотим переехать с семьёй из города в село. Все ли у нас получится? Как скоро? Татьяна 21.10.1982.Чебоксары город рождения. - вопрос №3320580

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Переехать удастся только осенью. Но, в целом, желание осуществимо

    июнь 9, 2019 г.

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Да, у вас все получится. Выглядит так, что это переезд всей семьей на природу: куда-то далеко, либо это будет дом высоко, на высоком холме например. Хотя, вы такой человек, что способны быть счастливой везде. Переезд вероятен осенью.

    июнь 9, 2019 г.