Технологии

Решено

Процессор AMD_Athlon(tm)_II_X4_645_Processor с видеокартой Gigabyte GTX 1050 Ti Windforce OC 4Gb, будет ли прибавка FPS, и какая? Сейчас стоит NVIDIA GeForce GT 710 - вопрос №3321010

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    FPS УВЕЛИЧИТСЯ ПРИЛИЧНО!

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А с чего вы решили, что поставив одну только видяху, у Вас FPS взлетит на верх ?
    На самом же деле, FPS зависит от многих факторов, прежде всего всей системы ( Ваш комп ), а то что Вы написали, процессор и видео карта, от одной их только дружбы FPS на верх не полетит….

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    3-й в

    Юрий, на самом деле всё зависит от совокупности параметров, не только от видеокарты, но и от общей конфигурации системы, а так же, о какой именно игре идёт речь.
    Безусловно, GTX 1050 Ti гораздо лучше и интереснее текущей GT 750, и в большинстве случаев прирост FPS будет очевиден.