Технологии

Разработать веб-чат со следующими возможностями: При открытии страницы пользователь выбирает себе никнейм и жмет "Войти" Отображается окно чата, - вопрос №3321437

где Панель переписки (основная область) Текстовое поле для ввода сообщения Кнопка отправить Будет плюсом Репозиторий на гитхаб Возможность легкого запуска на локальной машине Фронтэнд фреймворк Vuejs + Vuex Бэкэнд Clojure Язык программирования любой из JVM.

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    По поводу таких задач лучше поищи на фрилансе

    июнь 10, 2019 г.