Эзотерика

помогите вернуть мужа - вопрос №33220

Мой бывший муж на ночь ходит к другой, а днем к нам с дочкой. Подскажите вернется ли он к нам в семью навсегда? Забудет ли он любовницу? Мы с дочкой его очень сильно любим! Меня зовут Людмила 16.03.1982(4 утра) — ОН Сергей 04.04.1984.

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лия

    347-й в Эзотерике

    По доброй воле, по своему желанию - нет. Сожалею.

    Можете обратиться к специалисту в области любовной магии, такие проблемы решаются.

    сентябрь 2, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да, Лия права, к сожалению.

    Сам Сергей не вернется. А вот помочь ему вернуться в семью можно и даже нужно!!!Такие проблемы разрешимы. Обращайтесь.Правда на вашей с дочкой стороне!!!

    сентябрь 2, 2010 г.