Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как у нее сейчас дела? Какие события происходят в ее жизни сейчас?? Когда она уже выйдет на связь, и когда закончится эта неопределенность у нас в отношениях? Вячеслав, 15 10 87, Анна, 5 1 85. - вопрос №3322123

изображение из вопроса - Как у нее сейчас дела? Какие события происходят в ее жизни сейчас?? Когда она уже выйдет на связь, и когда закончится эта неопределенность у нас в отношениях? Вячеслав, 15 10 87, Анна, 5 1 85.

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В вашей паре нет взаимопонимания, девушка слишком прямолинейная, а вы очень противоречивый человек, ваше настроение, а главное решения меняются так часто, что твердое " да' или " нет" от вас услышать можно редко, девушка встала от вашей неопределенности.На связь в этом месяце выйдет, все у нее нормально.

    июнь 10, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Анна хочет выйти на связь, но что-то ее держит, что-то мешает. Она чего-то не хочет услышать, поэтому не торопится. Ее также мучает неопределенность в отношениях, но она считает, что это мужчина должен определиться, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. Данный период может продолжаться еще месяц-два.

    июнь 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваши вопросы как у неё сейчас дела выпал аркан отшельник, она где то в пути, одиночество, затворничество, изоляция от мира, по отшельнику человек зачастую изилируется от других, либо сам(чтоб переосмыслить что то), либо ситуации складываются побыть одному, что с ней происходит, паж жезлов, она открыта к новому, живущей одним днём, она не задумывается о главном, лишь бы было хорошо сегодня, когда выйдет на связь- 4 кубков, возможно для неё не значимо сейчас именно отношения с вами, и когда будет определённость 7 мечей говорит о том, что выход есть, что нужно действовать по другому, не так как раньше,(нужно смотреть глубже что у вас с ней).Следующий расклад будете ли вы вместе, показал, что на данный момент ваши отношения в некой трансформацией, и у вас и у неё внутреннее одиночество, но она приедет к вам, вы получите  какое то известие и встреча, вы будете вместе.

    июнь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много нужд просматривается, и по большей части-финансовых.Не меньше нуждается в Вас, в поддержке, потому что на данный момент очень угнетена обстоятельствами.Депрессия.

    июнь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неопределенность уже вряд ли закончится. У девушки скоро будет другой.

    июнь 10, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У женщины полная апатия, усталость, ничего не хочет, на всё наплевать. Очень много проблем, от которых она бежит и прячется. Не хочет ничего решать и делать. Никаких целей, планов, устремлений. Живёт словно в болоте. Закрыта область головы — либо проблемы с психикой, либо с алкоголем. Вообще от неё исходит очень тяжелая энергетика. В общем — ничего хорошего у неё не происходит.

    июнь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что сейчас у неё нет настроения, но есть желание обустроить личную жизнь. Вы будете вместе, выйдет связь ближе к следующей неделе, в выходные. У вас будут отношения и они будут прочными.

    июнь 10, 2019 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Анна сейчас в раздумьях,  много дел,  проблем и недопонимания.  С Вами ей хорошо,  однако ввиду разности характеров видны разногласия и ссоры. А вы хотите гармонии… Выйдет на связь вс течении 3+4 дней.

    июнь 10, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Продолжает совершать ошибки.Словно игра.Не отдает отчетов своему поведению.Она обьявится.Вы тот кто сохраняет и оберегает, она же в водовороте эмоций, хочу не хочу.

    июнь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Период с конца июль месяца на начало августа воссоединение у вас идёт, девушка решительно настроена

    июнь 10, 2019 г.
  • Вы очень часто выпиваете, ее это огорчает. Передклайте себя и всё вернется.

    июнь 10, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В начале июля выйдет на связь, молчанием своим хочет заставить вас по переживать, волнения идут с её стороны и вашей, она не хочет вас терять и отпускать, она знает, что вы её сильно любите.

    июнь 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.слишком переменчивое настроение.у ней как расстройство идёт какое то.отрицание мира, отрицание нормальной жизни.выпивка происходит.Вообщем то на связь с вами не выйдет.только если вы сами.Неопределенность и Анна это как одно целое.т.е никогда не закончится.

    июнь 10, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у нее финансовый трудности… просто она уже одиночке… у нее ребенок есть… привык она одиночке… она болеет еще… ей родный помогают… не определенность закончится осени… она вернется к вам.

    июнь 10, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много заботы на данный момент, суетится имеет общение с женщиной что настраивает ее против вас и даёт советы не идти с вами на контакт. На связь выйдет в ближайшие две три недели. Неопределенность закончится когда вы возьмёте отношения под ваш контроль.

    июнь 10, 2019 г.

    🍀Lasmа🍀

    402-й в Эзотерике

    Вячеслав, добрый вечер. У меня показывает, что Анна намеренно сама взяла паузу в отношениях с вами. Идет как обида, причем обида глубокая на вас и нежелание общаться больше. Ей самой тяжело, но принимая это решение, она пытается сделать лучше себе, как сама думает. Возможно оттает ближе к осени. Летом изменений не вижу.

    июнь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все у нее гладко сейчас… много вранья перед вами… с деньгами полная задница… нервы вам еще потреплет… с ней вы себя медленно зарываете в яму… сложно вам, вы однолюб… отдаете себе без остатка… но она принимает все это как должное… позволяет себя любить…

    июнь 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вячеслав. На данный момент со стороны Анны не видно желания выходить с Вами на связь, поэтому неопределенность в Ваших отношения еще продлится. Частично все прояснится только в середине лета.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Боевая. Сейчас есть у нее некоторые неприятности, но она сильная поэтому совсем сама справится. По крайней мере, она так говорит… Какой-то конфликт у нее вышел… объявиться в течение месяца это конец июня — начало июля, неопределенность, к сожалению, так и сохранится. Вижу, что это так и будет, но счастья она вам принесет… и плохого тоже будет…

    июнь 11, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она болеет сейчас, ей не до вас, как выздоровеет-так и вернется, будет это примерно в конце лета.Чувства к вам есть.Всех благ!

    июнь 11, 2019 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна сейчас в состоянии поиска себя и ответов на многие вопросы в своей жизни, которые раньше боялась или была не готова задать самой себе. По ее состоянию выпала карта ТАРО — двойка мечей. Для всех окружающих она находится в показном отчуждении и апатии, это выгодно, ее жалеют, помогают. На самом же деле ей хочется радикально изменить свою жизнь. И в основном она озабочена вопросом финансов и поиском мужчины, который бы мог обеспечить ей достойную жизнь. И есть на примете кто то… Двойка мечей это всегда ситуация, когда на чашу весов ставятся разные по значимости вещи или люди и предстоит определиться с приоритетами. Вообще девушка довольно хитрая, она часто носит маску и что происходит в ее голове иной раз не понимает и сама она, не то что окружающие ее люди. И самая главная ценность для нее это она сама, поэтому ради своих выгод, она будет менять места, людей, работу. И только когда не уверена в правильности выбора, только это ее сильно удручает. Я бы не сказала, что к Вячеславу у нее сильные и глубокие чувства, она рассматривает этого мужчину как ресурс, как трамплин к своему будущему развитию. По перспективам идет четверка кубков, которая говорит о том, что воссоединение будет, но Анна всячески будет демонстрировать скуку рядом с вами, свое превосходство, как бы делая одолжение, что вернулась. Для Вячеслава эта связь опасна потому что в ближайшее время есть очевидные шансы устроить свою жизнь с другой женщиной, которая искренне и по настоящему будет относится к нему. Напутствие карты быть внимательным к случайно брошенным фразам, да и мелочам вообще, всю суть отношения этой женщины к Вам Вы и так увидите, главное сделать правильные выводы!

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До конца месяца выйдет на связь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В настоящее время Вы расстроены, возможна ссора, неприятности, связанные с личной жизнью. Но в течение ближайших месяцев, ближе к июлю, ситуация наладится. На Вашей линии жизни есть человек, который заинтересован с Вас. С Анной отношения гармонизируются и возможен совместный отдых в конце лета. Вам нужно быть сильным и учиться контролировать свой внутренний мир. Тогда Вы познаете радость, которая поможет Вам. Вам нужно учиться доверять самому себе. Тогда Вы сможете справиться с любой ситуацией. Отношения в личной жизни будут развиваться бурно и стремительно.Анна очень страдает и переживает, на связь выходить сама не хочет, но очень скоро она выйдет на связь.Любит вас она сильно.У вас будет семья и дети в ближайшие два года.

    июнь 11, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Определенность, думаете лучше? А если определенно то, что в ваших отношениях есть третий лишний. И вв ее жизни сейчас он занимает большое место. Возможно, она совершает глупость — и сама так часто про себя думает, когда вспоминает вас,  - но она расценивает то, что происходит у нее сейчас в душе, как подарок судьбы.

    июнь 11, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    очень вскоре… неожиданно даже для вас..
    многое ожидает вашу пару… брак… дети
    мира и тепла вам!

    июнь 11, 2019 г.
  • есть нежные чувства к вам и есть агрессор, который ее не отпускает… она боится сделать шаг… боится что с вами не получится… докажите ей свою любовь… она этого ждет

    июнь 11, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Вячеслав! У Анны настрой на смену жизненных приоритетов.Причем она думает, что она портит вам жизнь. И лучше вам не брать на себя ее проблемы. Если вы не боитесь проблем с деньгами, если вы душевное единение ставите выше материального, то предпринимайте сами более решительные шаги ей навстречу.

    июнь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стремится к изоляции сама, ей комфортно в одиночестве, но она не одна, рядом есть люди.
    Решать проблемы-привыкла самостоятельно, но пока многое идет не по плану.
    Почти год-у нее показан трудный, сложный период,
    Идет информация, могла что-то слукавить мужчине на фото, намеренно обманывать не хотела, так вышло и теперь стесняется/стыдится.
    На связь скорее всего выйдет ближе к осени-к концу лета.

    июнь 11, 2019 г.