Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

есть ли намерения молодого человека Олега 20.06.89 женится на девушке Ирине 21.10.94? - вопрос №3322171

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не торопитесь всему свое время, намерения имеются

    июнь 10, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Намерения есть. Но и условия есть. Хочет, чтобы вы были домовиты. И отличны в постели.

    июнь 10, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    такие намерения есть но он не спешит их раскрывать так что всему своё время.

    июнь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думает об этом.Но продолжительные отношения могут направить его мысли именно в это русло.

    июнь 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что мужчина не спешит к решениям, его устраивает свобода.Надо больше встречаться он как не решителен, хоть вы ему нравитесь.Вы добрая девушка и душевная и с нормальным характером, он понимает с вами можно найти общий язык.Шансы малы но есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Намерение женится у Олега присутствует. Однако, это не произойдет скоро. Ответственность за Вас у мужчины имеется. Отношения будут стабильно набирать обороты. Счастья Вам.

    июнь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сейчас только  мысли  присутствуют в том направлении. Пока не готов. Но думает   об этом.

    июнь 10, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он вас любит и он к вам серезна относится… намерении есть но это намерении оставил на 2020 году .2020 году от него могут быть предложении а пока его устраивает отношении с вами.Он добрый… он что то о финансах думает укрепит… он считает если укрепит финансы то потом можно вам делать предложении.

    июнь 10, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Нет намерений, сам после развода, кроме вас еще есть кто-то.

    июнь 10, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Даже на долгие отношения намерений нет, но всё в Ваших обоюдных руках.

    июнь 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  видно что этот возможно между вами. У  вас  слабая совместимость  и много   недопонимания друг друга.

    июнь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У него есть желание развивать отношения, но мужчина закуплен на проблемах и поэтому ваши отношения сейчас не развиваются. Будут развиваться — будущее есть у отношений. Карты показали, что мужчина будет делать сам шаги.

    июнь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в мыслях есть такие планы…

    июнь 10, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Он хочет развития отношений, у Вас будет брак.

    июнь 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Да, такие намерения есть, но есть и сдерживающие обстоятельства, перешагнуть которые он не сможет без Вашей помощи.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Да, у Олега есть к вам чувства. В мыслях у него- интерес к вам, мысли о поездке или приезде, о встрече с вами. Очень сильное желание встретиться, развивать отношения. В намерениях- создание крепкого союза, объяснение в любви или как-то хочет прояснить перед вами свои чувства. Вы дороги Олегу. Впереди вас ожидает встреча с ним и приятное времяпрепровождение. Отношения будут устраиваться успешно для вас обоих.

    июнь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Пока намерений жениться я прям не вижу, хочет быть рядом, но немного все-таки не торопит события, свадьба для него это на данный момент что-то такое удручающее, его пока больше все-таки свобода привлекает, но к Вам у него очень теплые чувства, именно душой тянется он к Вам.

    июнь 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он видит в Ирине родственную душу, ощущает, что между ними имеется тонкая связь на уровне ощущений. Она видится ему девушкой во всех отношениях положительной и привлекательной. Но в то же время он считает себя не достойным ее, недостаточно положительным для нее и в чем-то может перед ней ощущать свою вину, хотя гонит от себя эти мысли. По его мнению Ирина заслуживает кого-то более стоящего, но в то же время его посещают мысли о том, что такая девушка как она могла бы стать хорошей спутницей для него и возможно тем самым ему удалось бы дотянуться до ее уровня. У него нет оформившегося желания бежать в загс, пока все размышления на уровне идей.

    июнь 11, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    никогда не стоит доверять свою жизнь человеку, в котором вы совсем не уверены сами, жизнь свою разрушите, здоровье- нервы разрушите до предела, а все останется по прежнему.

    июнь 11, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут всё  зависит от понимания и заботы мужчины.мужчина друг, может понять и помочь. у него есть готовность мужчины быть с Вами в отношениях, ухаживать, быть любящим мужем и отцом.он по настоящему любит и есть сильное притяжение.

    июнь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть намерения. По не готов, но рассматривает Вас, как постоянную девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой.

    июнь 11, 2019 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Есть, в этом году сделает предложение.

    июнь 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт да есть в этом удача идущая по линии следующего года

    июнь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет намерения, но продолжать общение есть желание.

    июнь 11, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент этот момент Олега не волнует. Он хочет жить, общаться, достигать своих целей. Ему еще определенно рано жениться.

    июнь 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть намерения, и есть планы на брак и на рождение детей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 11, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Есть.И в будущем быть этому браку.Есть вокруг как обстоятельства так и лица которые мешают паре.Направление не в то русло.Только по этому еще нет брака.Но этим людям быть вместе.

    июнь 11, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    https://www.youtube.com/watch?v=HoWkMQVSg9Y&feature=youtu.be

    июнь 11, 2019 г.