Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3322302

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    в жизни соревнования, конкурсы, состязания, отбор лучших. на работе здоровая конкуренция, выбор лучших. в личном романтическая встреча

    июнь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном за полгода мало что изменится, потом будет интересное знакомство, в работе небольшое продвижение, к концу года финансовая ситуация улучшится, со здоровьем все нормально будет, будет поездка и много новых впечатлений.

    июнь 10, 2019 г.
  • что вас ждёт, по работе пока без перемен, в личном — отношения с молодым человеком, здоровье — всё хорошо но много переживаете, не нужно всё принимать близко к сердцу, финансы — стабильность

    июнь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас  может быть не  продолжительная  поездка.В  личном  идет приятное  общение  с  мужчиной  которого  вы  уже  знаете.  Да и новые  знакомства  в  компании  приведут к выбору  между  мучинами. Улачи  вам

    июнь 10, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие время основная доля событий для вас падает на сферу личных отношений: впереди — знакомство и яркий период. В работе будут перемены, которые выпадают на вторую половину года следующего, здесь вас может ждать смена или повышения, важно, что это будет шаг вперёд для вас.

    июнь 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Лариса. В личном продолжатся непостоянные отношения с интересным Вам мужчиной, но можно направить эти отношения и на развитие. По работе получите какое-то заслуженное вознаграждение, за счет которого сможете позволить себе дорогую покупку. В целом жизнь будет Вас радовать своими маленькими радостями, немного огорчать будет только изменение в состоянии здоровья близкого человека.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будут отношения в этом году серьезные с мужчиной, вторая половине года развитие отношений и я вижу, что получится построить крепкие отношения на долгое будущее. В работе будут значительные улучшения, деловое предложение.

    июнь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе — небольшие трудности, палки в колеса могут ставить Вам. Осторожнее с окружением и не рассказывайте Ваших планов. Даже возможно, что появится новая работа или направление, привлекающее Вас.Ваша личная сфера связана с поездкой( отдых. командировка) Здесь Вас могут ожидать кардинальные изменения, даже зарубежное знакомство. В целом Ваша жизнь достаточно уравновешена и плохих событий, точно не будет.
    всего доброго!

    июнь 11, 2019 г.

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сердце Ваше печалиться от какого-то разделения. Но оно состоялось ради приобретения.

    Душа печалиться от необходимости остановиться и сформироваться, но останавливаться Вы не хотите.

    Разум Ваш сейчас в основном весь в вере, в надеждах. Не хватает «чудес», очень их ожидаете.
    Вы очень решительны в переменах, но с ними следует немного остепениться в ближайшее время.

    Нужно проявить разборчивость в людях, с которыми будете контактировать.

    Вам необходимо вдохновение, расслабиться и сбавить ритм, в котором Вы живёте.
    Всего запланированного добьетесь, своим светлым разумом.

    июнь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни знакомство с двумя мужчинами, с одним из которых будут довольно серьёзные отношения.
    Также в вашей жизни снова объявится человек из прошлого, которого вы бы сейчас предпочли лучше забыть.
    С работой могут быть некоторые проблемы, но они решается быстро, и в этой сфере до конца конца все более-менее стабильно.

    июнь 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    В личном отношения продолжаться, в работе будет возможность повышения, не упустите!

    июнь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личные отношения имеются, но сложно строятся. Не так всё романтично, как Вам бы хотелось.
    По работе получше, но в последнее время Вы стали задумываться о ее смене. Причем, не потому, что она плохая, а потому что душевно не особо удовлетворяет.
    В целом в жизни грядут серьезные перемены, они давно у Вас зреют и не будут как снег на голову. Вы многое пересматриваете сейчас в своей жизни и постепенно будете это менять, начиная с работы и отношений, а дальше всё пойдет на улучшение.

    сентябрь 8, 2019 г.