Эзотерика

Любовь - вопрос №33224

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть по картам что ждет меня с моим парнем, будем ли мы вместе и поженимся ли мы… мы последнее время очень часто ругаемся((( я не знаю что думать… будет ли у нас хорошо все, поженимся ли мы и будут ли у нас с ним дети? Ирина 23 года, 07.10.1986 г.р. г. Первоуральск, и Александр 24 года, 17.10.1985 г.р.Свердловская обл. г. Екатеринбург

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте,брака не вижу пока.Беременность возможно,но не  сейчас.