Медицина

В моей семье есть больные раком(рак кожи),родинки,у меня их очень много!переживаю по этому поводу,т.к.у меня 3 деток,мне 32 года!хочу провериться,не знаю с чего начать,к кому обращаться! - вопрос №3322490

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Анна, Вам для профилактики следует регулярно осматривать саму себя или лучше использовать помощь мужа, проверяя все свои родинки. Регулярно — это может раз в 3 месяца. Обязательно контролируйте время пребывания под прямыми солнечными лучами, а еще лучше избегать прямого солнечного облучения и загорать в рассеянном свете — под кроной деревьев и либо утром, когда солнце не высоко, либо вечером. Постоянно пользоваться кремом от загара тоже небезопасно, лучше не очень стараться.
    А сейчас, чтобы провериться, можно посетить врача-онколога с тем же самым вопросом, показать все свои родинки и спросить — как именно за ними следить, на что обращать внимание.

    июнь 11, 2019 г.