Эзотерика

Вопрос касается пауков и примет которые связаны с ними. Приезжал фвстретится с бывшей девушкой к которой были настоящие чувства. Уже под утром она уходила к себе домой, зайдя в подьезд она посмотрела - вопрос №3322562

на меня через окно которое находится в холле подьезда, я естественно это заметил и подошел к этому окну, как вдруг из неоткуда я увидел паука средних размеров прямо с моей стороны, что самое странное, она смогла его увидеть спустя несколько минут. Сейчас общение с девушкой нету никакого, но этот момент с пауком до сих пор в моей голове, я не суеверный человек, но что касаемо пауков одно точно знаю — лично мне они попадаются редко, и обычно они и вправду что-то да символизируют, поэтому я и решил обратиться к вам.

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    паук к прибыли скорой

    июнь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паук вас разъединил.К расставанию.

    июнь 11, 2019 г.