Эзотерика

Добрый день, нам с мужем в дверь прикрутили саморез а на саморезе висит половинка конфеты. Что бы это значило? Дата рождения:1993-07-12 - вопрос №3322816

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Кто то передает вам негатив, болезнь

    июнь 11, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Подклад на разлуку.

    июнь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад на бедность.

    июнь 11, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие подклады обычно делают для того чтоб разрушить жизнь.и не обязательно развести людей или разбить семью, а чтоб в семье начались проблемы в финансах, по здоровью, чтоб быт рушился.ну а от этих проблем естественно и отношения между супругами портятся.самое главное не трогать этот подклад голыми руками.его нужно выкинуть в воду(реку).ну а вас смотреть на принятие негатива от этого подклада.

    июнь 11, 2019 г.