Эзотерика

Погадайте. - вопрос №33229

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Возьмут ли меня на работу в Ресо-гарантия или Сбербанк, ВТБ, Альфабанк. И буду ли я работать по своей специальности "юрист" Как скоро у меня решиться вопрос с работой в Москве. Меня зовут Елена (Алена), 05.12.1988, родилась в городе Ангарске.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Вы ооооочень хотите попасть  в Ресо-гарантия..но туда не так просто попасть , нужна помощь третьего лица.

     Совсем скоро вас  могут взять в Сбербанк и Альфабанк. В течении 2 дней-недель , решиться вопрос с работой в Москве , положительно.

    сентябрь 8, 2010 г.