Психология

Добрый вечер. Стали жить вместе. Не могу спланировать бюджет.? Ощущение, что самои жилось легче. Я, получаю 5500 грн , Игорь 8000 грн, но 2000 грн идут на алименты. Остаётся 6000 грн, 1000 грн платит - вопрос №3323454

за психотерапию. За квартиру плачу, я, еду через раз покупаю, то он. Но жрёт больше он. Я, устала жрать готовить, мне б этом еды хватило на неделю. Снова у него нет денег, 100 грн в кармане. Не курит, не пьёт. Когда последнии раз в кафе ходили не помню. Достало, все. Как я, со своей з\п оплатила,: квартиру, терапию, непредвиденные расходы сама удивляюсь. Помогите, спасибо

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Как именно вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    июнь 11, 2019 г.