Юриспруденция

Добрый день. Как правильно подать на алименты. Куда обращаться. Что делать. Мы находимся вне брака(вообще его не заключали). Общий ребёнок. Хочу подать на алименты. Но не знаю где прописан(какой - вопрос №3323488

населенный пункт) молодой человек(две квартиры своих в разных городах). Помимо этого всего, надо ли будет делать тест днк. И кто его обязан оплачивать

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если отцовство не установлено, то нужно через суд установить отцовство и одновременно можно подать иск о взыскании алиментов. Такой иск можно подать по месту жительства истца. Если будет отказываться, то понадобится ДНК-тест.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 11, 2019 г.