Психология

Ссоры с парнем - вопрос №332352

Добрый вечер! Меня зовут Катя.Встречаюсь с молодым человеком 2 года.Вроде бы все хорошо, но мы очень часто ссоримся.Практически каждый день по мелочам, из за пустяков.Я уже стараюсь промолчать и там и там, а он этого даже не замечает и меня винит во всем. Он очень редко уступает, к примеру перезваниваю в основном я, а он редко, уступлю в чем тоя, а он упрямится.Не знаю, что делать? Любим друг друга, но эти мелкие ссоры все время.Дайте совет как быть? Толи вообще во всем молчать, чтоб не ссорились? так он на «голову»сядет.Как быть?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    1022-й в Эзотерике

    Катерина, добрый день! Судя по описанию Ваш парень более эгоистичен чем Вы. Поэтому так и получается, что Вам приходиться уступать ему ради сохранения отношений. Вы должны знать, что есть три варианта: 1) люди редко меняются и Ваши негативные эмоции из-за ссор накопятся со временем и когда- то будет взрыв! А это грозит потерями психического здоровья и отношений. 2) Ваш парень не меняется, но меняетесь Вы, спокойно воспринимая все его придирки. Вы спокойны как танк и не раздражаетесь по мелочам. В этом случае Вам необходимы занятия танцами, йогой, медитацией, — то что дает дополнительную силу и энергию. 3) Притирка у некоторых пар бывает довольно длительным процессом и может затянутся на 5-7 лет, ссор не возможно избежать полностью. Поэтому нужно учиться уже сейчас быть гибким, гармоничным и спокойным человеком. Если любовь сильна, то все эти мелкие ссоры ничего не стоят!Если Вы желаете, то можете узнать какие отношения у Вас с парнем были в прошлой жизни, встречались ли вы и какие варианты развития отношений могут быть в этой жизни. Обращайтесь!С уважением, Анна

    август 16, 2012 г.