Эзотерика

МАЛАХИТ И ПОСОХ - вопрос №3323556

здравствуйте! можно ли совместить камень малахит с посохом(деревянным, разумеется)? если да, то от этого не будут какие либо последствия, если передавать этот посох(с вставленным малахитом) своим кровным(как в наследие)?
и не будут ли плохие последствия, если этим посохом, например, лечить кого то другого?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно совместить с чем угодно, никаких последствий не будет.  Просто чистить регулярно и стараться не ронять — малахит хрупкий.

    Можно лечить и других, есть даже специальное направление, именуемое литотерапией. Делают массаж камнями, просто кладут на тело в разных ключевых точках или на больное место, делают эликсиры и т.д

    июнь 12, 2019 г.