Психология

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, очень переживаю.. С парнем занимались петтингом, и он важным членом потёрся о мою попу, оставив на ней смазку.. Думала, что он тёрся только о трусики, но - вопрос №3323607

нет. После этого он случайно потёр пальцами о его смазку на моей попе и вошёл немного во влагалище. Могла ли я забеременеть? Это было неделю назад… Если есть шанс на беременность, какие медикаменты помогут провести аборт самостоятельно дома на этом сроке? Очень прошу, помогите

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    июнь 11, 2019 г.