Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать чего ожидать до конца июля в жизни. Вопрос не из праздного любопытства а потому что много проблем и сейчас пик. Дарья 29.12.1990 Всем кто откликнется спасибо огромное - вопрос №3323698

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать чего ожидать до конца июля в жизни. Вопрос не из праздного любопытства а потому что много проблем и сейчас пик.
Дарья 29.12.1990
Всем кто откликнется спасибо огромное

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    до конца июля вам выпадает еще карта печали, разочарования, все ваши вопросы пока в этот период не решаться

    июнь 12, 2019 г.