Эзотерика

vip

Александра (15.05.1997). Когда ждать изменений в личной жизни? - вопрос №3323715

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев у вас будут изменения?

    июнь 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть на душе разочарование, боль утраты. Прошлое не отпускает. Нужно простить все и отпустить, тогда пойдёт дальше  жизнь

    июнь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осень вас ждут приятные эмоции…

    июнь 12, 2019 г.

    Анастасия

    466-й в

    Приветствую. По вашим данным идет информация о том, что Вам нужно идти по жизни c выбранным только вами мужчиной в одном направлении, но при этом, один из вас должен взять на себя роль ведущего, а другой – стать ведомым. Уже при первой встречи у него могут возникнуть мысли о том, что вы очень требовательная, хотя, у вас наоборот веселый и общительный характер. Он судит по себе, эта черта характера очень проявляется у него. Совместимость у вас большая, только вам надо будет быть его поддержкой во всем. В Декабре у вас могут быть знакомства и встречи, воспользуйтесь этим, только будьте более открытой и благодарной, этому можно способствовать

    ноябрь 29, 2019 г.