Психология

Решено

Здравствуйте.Расстались с парнем,у него новые отношения,но продолжает общение со мной.Что это может значить? - вопрос №3323740

изображение из вопроса - Здравствуйте.Расстались с парнем,у него новые отношения,но продолжает общение со мной.Что это может значить?

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Что это для вас значит? Зачем вы продолжаете с ним общение? Что вы ждёте от этого общения и парня? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александра! Вы расстались, а он продолжает? Точно Вы с ним расстались, а не он с Вами? Сколько Вам лет?

    июнь 12, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!
     Всё зависит от того, в каком виде продолжаются ваши отношения. Если они приятельские, то это говорит лишь о том, что парень, несмотря ни на что продолжает к вам хорошо относиться. И это нормально. Не врагами же вам быть?
    Если это  более интимное общение, то это значит, что ваши отношения не закончены. И прежде всего с вашей стороны. Бессмысленно гадать, что у парня на уме, тут важнее, зачем это вам, чего хотите вы?

    июнь 12, 2019 г.