Юриспруденция

Много ли юристов которые берут деньги и ничего не делают? - вопрос №3323758

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Луди есть разные. Вне зависимости, от национальности, цвета кожи, разреза глаз, и тд, в том числе и профессий.
    Опишите Вашу проблему, думаю Я смогу Вам помочь.

    июнь 12, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    ситуации разные бывают, в том числе и с юристами, как и с другими исполнителями

    июнь 12, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    И среди юристов встречаются мошенники. Главное закрепить отношения в договоре и прописать все обязательства, чтобы не дать возможность Вас обмануть. А заявление в полицию и в суд никто не отменял, если обманет.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 12, 2019 г.