Эзотерика

Приснилось сегодня что летала возле меня красивая бабочка, потом села мне на левую руку, но я почему то думала что она хочет меня укусить, и захотела ее прогнать, но мне это не удалось, она крепко - вопрос №3324204

Вцепилась, но так и не укусила меня, а потом еще откула то взялся голубь, что это означает?

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    голубь это птица мира-во сне он означает божью благодать.бабочка говорит о том что будет встреча с мужчиной, который в будущем может стать вашим мужем.но вас это будет немного пугать.

    июнь 12, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Красивая бабочка — это мечты, не укусила-мечты не реализуются. Голубь, к известию, возможно связанному с мечтами.

    июнь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предвестница любви.

    июнь 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бабочка во сне — к удаче в любви и исполнению желаний. А голубь — вестник добрых вестей и радости… Ждите новых хороших перемен в личной жизни. Добрых Снов!

    июнь 12, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Вы немного «боитесь» своей расцветающей женственности, красоты и чувственности. Но какой-то мужчина деликатно даст вам понять, что вы прекрасны и это высший дар, который нужно беречь. Это вселит в вас уверенность в себе. Успеха!

    июнь 12, 2019 г.