Эзотерика

Решено

Когда буду счастлива в личной жизни? Пустота от разочарований и душа болит! Елена 17.12.85 - вопрос №3324228

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете счастливы тогда, когда справитесь со всеми трудностями и переживаниями, когда отпустите свою грусть и плохое моральное состояние. Вы будете очень счастливы, активны и жизнерадостны, но стоит понимать что этого не наступит если вы будете постоянно падать духом. Вы ведь совсем другой человек — искренний, мудрый, сильный духом.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будете