Юриспруденция

Добрый день.Нахожусь в декрете по уходу за первым ребёнком.Щас беремена вторым.Первому ребёнку будет год как рожу второго.Будут ли мне платить оставшуюся сумму по уходу за первого ребёнка ? И как - вопрос №3324378

происходит оплата за второго?

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вы не указали какие именно платежи получаете за первого ребенка, работали ли до рождения первого ребенка, или вы получаете соц помощь от государства, поэтому ответить на вопрос «как происходит оплата за второго» не представляется возможным. В любом случае, факт рождения второго ребенка не отменяет пособия и платежи на первого ребенка.

    июнь 13, 2019 г.