Психология

добрый день! Буквально вчера расстались с парнем. Пожалуйста дайте дельный совет🙏. Мы два года встречались с парнем, потихоньку шли к свадьбе. Была полная идиллия любовь и чувства. По крайней мере - вопрос №3324537

мне так казалось. У него последний месяц возникли проблемы дома и на работе, и он начал отдаляться, сначала стал реже звонить, (раньше в день звонил по 10 раз), начал ссылаться на занятость по выходным, и я почувствовала что то неладное. И вот настал такой момент когда он просто сидел и сказал Я думаю нам стоит расстаться, я не смогу сделать тебя счастливой, у меня не получится. Ты со мной не счастлива. После этих слов я истеричила и два дня приходила в себя. И вот когда успокоилась я еле уговорила его выйти ещё раз на разговор. Я просто остолбенела услышав причину: Он сказал «меня все достало, я ничего не хочу, я не хочу отношении, пойми прости отпусти… ты постоянно мне мозг выносишь, ты постоянно недовольна, весь негатив сливаешь на меня. Я и так старался до последнего глаза закрывать на все это, но все я перегорел… Уважаемые психологи, я признаю было такое что я показывала что я без настроения или дулась на всякую мелочь.На этот раз я не истеричила, но нам обеим было тяжело расставаться я видела как у него глаза наполнились слезами но не проронил ни капли. Как он сказал ему нечего терять, он прогорел и ему стало на все пофигу. Есть ли шанс восстановить отношения вернуть его? У него тяжёлый характер и его почти невозможно уговорить передумать. Перегорел он разлюбил получается? Я сама все испортила? Про его отношения хочу сказать он всегда хорошо относился, заботился, добр был всегда, и всегда переживал если у меня нет настроения. Что мне следует сделать что бы его вернуть? На данный момент я держу позицию и не беспокою его…

июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фролкина

    39-й в Психологии

    Рая, здравствуйте. Человеку нужно дать время и столько свободы, чтобы он захотел к Вам вернуться. Вам стоит переключить пока свое внимание на любимое дело, отвлечься от данной ситуации. Нельзя заставить человека вернуться, если он сам этого не захочет.

    июнь 12, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Рая!
    Вам стоит принять всю ситуацию как есть. Парень обозначил свою позицию. Вам необходимо проанализировать ситуацию и сделать выводы. Разобраться  в себе и понять вашу модель поведения в отношениях. Чтобы проработать ваши чувства, переживания и эмоции нужна психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом. Многое станет ясно.
    Позиция, которую вы заняли самая верная. Вы ничего не добьётесь своей настойчивостью, а сделаете только хуже. Используйте это время для себя самой и своего развития. Если готовы работать над ситуаций, помогу разобраться и наметить пути выхода.
    Удачи и верных решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Не совсем понятно, у вас была полная идиллия или вы выносили ему мозг?

    июнь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рая!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 13, 2019 г.