Бизнес

возврат долга - вопрос №33247

Здравствуйте! Такая ситуация: мой муж договорился с другом о покупке его машины за 120.000 руб. сразу отдали 100.000 руб. а 20.000руб. в рассрочку.ждал 2 недели. но потом не захотел ждать и предложил продать машину и с продажи вернуть нам деньги. но вернул только 50.000руб. Документов не было ни каких оформлено. Машина числилась на нем. Скажите мы сможем вернуть свои деньги?

сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Если не было не каких документов (расписок, договоров и др.) то доказать передачу денежных средств и вернуть их в той сумме которую Вы передавали, к сожалению, не возможно.

    С уважением, Роман

    сентябрь 3, 2010 г.