Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! До конца текущего года какого рода значимые события произойдут ( и со знаком + и со знаком -) ? Заранее спасибо! Гульнара (21.12.84) - вопрос №3324838

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара.
    Считается, что события — это язык Бога, который таким образом с нами разговаривает. А что он вам захочет сказать, знает лишь он. Тем не менее, помните, что вы — нумерологическая единичка, лидер по природе, в основном реализуете собственные идеи и решения, так что до конца года сможете воплотить не один план в жизнь. Постарайтесь завершить начатое — со следующего года начнется новая страничка в вашей жизни.

    июнь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь будет для вас со знаком +
    а вот — это ваше здоровье

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 13, 2019 г.