Медицина

vip

Здравствуйте. Как можно понизить кортизол в крови? Все анализы в норме, кроме кортизола, в моче нет, надпочечники в норме. Малая дексаметазоновая - вопрос №3324954

проба положительная, на ночь дексаметазон табл, утром кортизол снижен. Что нужно делать в моем случае?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Малая дексаметазоновая проба наиболее информативна. Поэтому передайте кровь на кортизол снова. Но в вашем случае необходимо очная консультация эндокринолога, нужно видеть вас и провести осмотр.

    июнь 13, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Внимание, вопрос!!! А зачем???

    июнь 13, 2019 г.