Эзотерика

помогите это крик души - вопрос №332523

здравствуйте, молю бога чтобы вы услышали меня со мной происходит что-то мне непонятное. такое ощущение что я живу чужой жизнью все к чему стремлюсь рушится, делаю те вещи о которых сознание говорит что это неправильно примерно каждые 5 лет духовное и финансовое состояние падает на ноль а то и еще ниже мозг кипит я устал, исправить не знаю как, поверьтеиз за потерь теряю самого себя это крик души помогите

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро Алексей. Мне знакомо Ваше состояние. И я знаю как Вам помочь.

    август 17, 2012 г.