Эзотерика

Что вы видите? Если получиться можно развёрнутый ответ - вопрос №3325281

изображение из вопроса - Что вы видите? Если получиться можно развёрнутый ответ изображение из вопроса - Что вы видите? Если получиться можно развёрнутый ответ

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    змея у вас вышла-это говорит о том что есть недруг возле вас.разговоров много.переживания идут сердечные.думаете много о каком-то деле или о его разрешении.

    июнь 13, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Женщина, и мужчина, которого отрывает огромнейшая сила, с которой он не может бороться, оставаясь в плену. Есть ли тяга к женщине, которая находится перед ним — вопрос сложный, сил бороться у него нет, скручен, как паутиной. Что же остается женщине, которая пытается наладить связь  через… дитя?… которое держит на руках???

    июнь 14, 2019 г.