Эзотерика

Сон - вопрос №332534

Снилось, что бабушка мне говорит во сне, как будто мой парень на мне жениться, но жить мы с ним в браке долго не будем — разведемся, к чему это?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Этот сон- предупреждение. Бабушка — это «мудрость семьи», она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего Рода.Сон предвещает затруднения, которые будет нелегко преодолеть. Если во сне бабушка дает вам совет — следуйте ему! Он окажется верным.

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дамаю стоит прислушаться к совету бабушки и не делать ошибок. Возможно тот, кто сейчас в вашем сердце, совершенно не ваш человек по судьбе

    август 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дамаю стоит прислушаться к совету бабушки и не делать ошибок. Возможно тот, кто сейчас в вашем сердце, совершенно не ваш человек по судьбе

    август 17, 2012 г.