Религия

я хочу продать душу дьяволу что бы вернуть возлюбленную навсегда - вопрос №3325941

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если вы хотите насильничать над женщиной, то любви к ней нет. А душа уже продана.
    Т.к. в вас нет любви, а только желание власти и обладания. Это дьявольское.

    июнь 13, 2019 г.
  • Не вижу препятствий!!!
    Обращайтесь!!!

    июнь 13, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Глупо. Никто не имеет право посягать на свободу воли другого человека. Толку от того, что вы ее вернете? Счастья от этого не получите, а душу потеряете. А душа намного ценнее. Вы лучше бы направили свое внимание на совершенствование своей души, тогда не пришлось бы никого возвращать. К духовным людям всегда есть некое притяжение, от них уходить не хочется.

    июнь 17, 2019 г.