Эзотерика

Решено

Закрыт

Нужно ли мне это? - вопрос №332596

Хочу сделать татуировку — Deo Juvante, означает с Божьей помощью, не повлияет ли она негативно на мою судьбу? Юлия, 25.02.1985, г. Караганда.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Юлия. Татуировку сложно будет удалить, советую купить серебряную иконку .

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Повлияет. Божья помощь идет сверху. А куда вы собираетесь тату делать? Вот и подумайте о необходимости нанесения такого рода тату. Это может негативно сказаться на судьбу.

    август 17, 2012 г.