Медицина

Почему нельзя принимать сиалис, человеку с дефицитом лактозы, какие могут быть последствия? Негде не нашёл ответ. - вопрос №3326060

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анатолий. Людям с установленной лактазной недостаточностью не желательно (иногда противопоказано) потреблять продукты (еда, медикаменты....) содержащие лактозу. Сиалис содержит лактозу моногидрат. Последствия — нарушения расщепления лактозы что приводит к избыточному газообразованию в кишечнике (вздутие, боли, иногда рвота, диарея....).

    июнь 13, 2019 г.