Психология

Как успокоиться,после расставания с человеком,если умом ты все понимаешь,знаешь,что ему плевать на тебя,но душа не перестаёт болеть - вопрос №3326117

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алина! Предлагаю разобраться в Ваших чувствах, отпустить ситуацию. Подумайте о себе, качество Вашей жизни зависит от Вашего выбора. Как Вы жили до встречи с этим человеком, что было хорошего? Готовы Вы бросить свое счастье под ноги тому, кто не сумел Вас по достоинству оценить?

    июнь 13, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, пережить расставание посредством анализа отношений и собственных чувств, определить причины сложившейся ситуации, принять реальность и выбор каждого из вас, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения, обратить внимание на самооценку. Немаловажное значение при этом имеет время.

    июнь 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Умом, Алина, Вы можете «понимать» все, что угодно. Только Вот эмоциональное состояние умом не управляется. За эмоциональное состояние отвечает бессознательное. Оно потому так и называется (бессознательное), что Вашему сознанию (уму) — оно неподвластно! Именно поэтому нужен человек со стороны, специалист, который поможет. Выбрать его можно здесь же и работать онлайн.

    июнь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    июнь 14, 2019 г.