Эзотерика

Здравствуйте, возле церкви женщина попросила помянуть женщину, сказала её имя и дала две конфеты. Я их есть не стала и мне было почему-то от этой ситуации очень неспокойно. Могла ли женщина - вопрос №3326174

переложить порчу? С мужем были отличные отношения в течении девяти лет, пошел сильнейший разлад вплоть до развода. Спасибо

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да. Это был переклал проблем

    июнь 13, 2019 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть ли  на Вас порча, надо смотреть по фото. Чтобы реально сделать переклад, надо иметь фото объекта, так что я думаю, что у Вас возможно просто совпадение ( стечение обстоятельств).

    июнь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам действительно дали эти конфеты для помина.Не грешите.А разлад случается в любой семье когда-нибудь.Так же пойдите в церковь и помолитесь за сохранность отношений между Вами и мужем.

    июнь 14, 2019 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Не с лучшими намерениями женщина дала конфеты.

    июнь 14, 2019 г.