Психология

измена - вопрос №332631

здравствуйте! м в моей, как мне казалось безоблачной и счастливой семейной жизни, наступил разлад. в командировке муж мне изменил, я об этом узнала, приехал он сам не свой, дама с которй он был названивала ему весь вечер и всю ночь, чтобы не продолжать жить в этом аду я ему собрала сумку и выставила из дома. его как будто отворотили от меня, он не звонит и уже поговаривает о разходе. мне просто не верится, что вот так за одну проведенную ноччь можно перечеркнуть наши счастливые совместные годы, я его по-прежнему люблю и чувствую, что он тоже, но как мне быть не знаю, сама первый шаг к примирениюделать не хочу, боюсь, что примет за слабость и будет повторять своё предательство. помогите, как быть, люблю его до сих пр и вторая неделя жизни без него-просто кошмар, страшный сон.юпомогите, пожалуйста!!!

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наташа, «жизнь прожить — не поле перейти». Измена — это всегда сильнейший стресс и психологичский удар. Вы — женщина, и вы понимаете, что должны быть благоразумнее, мудрее и терпеливие. Любовь этого достойна.

    Наташа, сейчас в вас говорят негативные эмоции, их -много, а а с ними борется любовь, а она — одна. Помогите любви, позвоните мужу первая и верните его в дом из которого он не собирался уходить, из которого вы его выставили.

    И еще. Поверьте, ваш муж никогда больше не позволит себе такого. И вы его простите — этому есть специальные приемы. Вам обоим нужен психолог. Вместе с мужем выберите специалиста и запишитесь на консультацию. Для того, чтоб не было разборок, не было укоров и взаимных упреков, вашей паре нужен независимый эксперт. Держитесь и помните, мы с вами.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 17, 2012 г.