Психология

отношения - вопрос №332641

живу с парнем уже пол года. не расстаемся почти никогда, за исключением того времени когда я учусь и он на работе. по обстоятельствам, не видились уже сутки и не скучаю ни капли. почему?

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Sam Milson

    829-й в

    Добрый день, Мария!

    Не могу со 100% точностью ответить на Ваш вопрос :) Возможно, это потому, что знаете, что Ваш молодой человек вернется и никуда не пропал. Вот Вы подсознательно и не переживаете. Знаете, где он и что делает. Не скучаете, поскольку иногда полезно отдохнуть друг от друга ) Вот вы и отдыхаете — это нормально вполне, даже полезно :)

    Всего доброго!

    август 17, 2012 г.