Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите расшифровать: что значит во сне разбирать свои вещи в доме мужа( я не замужем), видеть его мать , говорить с ней, помимо ещё и какой-то ребёнок, не мой.... потом я вышла на - вопрос №3326558

улицу, но вспомнила, что я только вышла замуж, и неудобно так без спроса выходить:) вернулась, предлагала помощь свекрови по дому, но она отказалась:) при этом я чувствовала хорошее отношение от них:) никакого напряжения и негатива. Буду благодарна ща помощь🎀

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Сон говорит о скорой встрече с будущим мужем. А так же и то, что вы уже давно созрели для замужества и препятствий к этому никаких нет.

    июнь 14, 2019 г.