Дом, отдых, хобби

сороки или вороны нападали и пытались отобрать золотую цепочку с кулоном - вопрос №3326634

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Сложившееся мнение, что сороки воруют  золотые украшение и различные блестяшки — всего лишь миф. Они просто любопытны. А кто действительно любит ценные (в том числе золотые) украшения и  виртуоз по части краж, ворует все, что плохо и не очень плохо лежит -  так это ворона. Отучить эту птицу воровать почти невозможно..

    июнь 14, 2019 г.